запчасти на мотобуксировщик Мухтар 15

Запчасти на Мухтар 15 в интернет магазине Снего Ангар Про.

Для подбора необходимо воспользоваться каталогом производителя, представленным в таблице ниже. Если вы не знаете как называется требуемая запчасть, то :

  • прокрутив данную страницу вниз выберете интересующий вас раздел запчастей на мотобуксировщик Мухтар 15,
  • найдите на картинке необходимую запчасть, выпишите или скопируйте ее номер (номер представлен во втором столбце таблицы),
  • пользуясь поиском по сайту (левый верхний угол) найдите запчасть в каталоге запчастей, указав выписанный или скопированный вами ранее оригинальный номер,
  • добавьте найденные Вами запчасти для Мухтар 15 в корзину и продолжите оформление заказа.

Мухтар 15 - мотобуксировщик или мотособака с улучшенными характеристиками, относительно предыдущей версии техники.

EAN код Наименование
КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК
1 std Рама гусеничного блока
2 4680329000668 Брызговик МУХТАР, МУХТАР-7
3 std Крепежная лента брызговика МУХТАР
4 4680329000583 Фаркоп МУХТАР
5 std Багажник Мухтар 7; Мухтар 15
6 std Поддерживающая планка багажника Мухтар 15.
7 std >Предуплотнитель снега
8 std Болт c фланцем M6 x 16
9 4680329000774 Болт ручной МУХТАР, МУХТАР-7, Мухтар 15 (L=55mm)
10 std Фиксатор (L60, d=3mm)
11 std Пластина отжима моторного блока
12 4610014478571 Гайка с фланцем М8
13 std Втулка 10х13х8мм. Сталь
14 4610014478557 Гайка с фланцем M6 DIN 6923 оц. (10 шт)
9 4680329000774 Болт ручной МУХТАР, МУХТАР-7, Мухтар 15 (L=55mm)
15 4627072923455 Кольцо стопорное подшипника 6205 (внутренней обоймы); T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
16 4627072923448 Кольцо стопорное подшипника 6205 (наружной обоймы); T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
17 4620753545472 Подшипник 6205/2RS (25x52x15)
18 4627072923370 Букса подшипника 6205; T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
23 std Шайба d15
24 std Гайка с фланцем, М14х1.25
25 std Болт с фланцем, М8х1.0х24мм,сталь
40 4610014478519 Шайба D10 DIN 9021 увел. (10 шт)
73 4680329012883 Вал шкива вариатора (ведомого) МУХТАР-15
91 4680329012852 Звезда ведущая (530-14T); МУХТАР-15
92,98 4680329012685 Опора шкива вариатора (ведомого) МУХТАР-15
93 4610014478526 Шайба D6 DIN 9021 увел. (10 шт)
94 4610014478601 Гровер D6 DIN 7980 оц. (10 шт)
95 std Болт крепления кожуха М6х15мм
96 4680329017208 Шпонка 8х7х28 DIN6885-8 фирм (7281095035); Буран
97 std Втулка 29х25х2мм, сталь
99 std Болт с фланцем М8х25мм, сталь
100 std Кронштейн
101 4680329012760 Ступица тормозного диска МУХТАР-15
102 std Винт с крестообразным шлицем с потайной головкой М6х16мм, сталь
103 4680329012807 Диск тормозной МУХТАР-15
104 4680329012753 Цепь (530*64); МУХТАР-15
105 4680329012722 Кожух цепи МУХТАР-15
106 std Болт с фланцем М10х50мм, сталь
107 4610014479165 Шайба D10 DIN 125 (10 шт)
108 4680329012739 Крышка вариатора МУХТАР-15
109 std Рама моторного блока, сталь.
110 4680329020994 Болт ручной МУХТАР, МУХТАР-7 (L=20mm)
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
10 std Фиксатор (L60, d=3mm)
16 4627072923448 Кольцо стопорное подшипника 6205 (наружной обоймы); T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
17 4620753545472 Подшипник 6205/2RS (25x52x15)
25 std Болт с фланцем, М8х1.0х24мм,сталь
39 4680329012791 Каток ГБ (обрезиненный) DINGO110,125,150, МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
40 4610014478519 Шайба D10 DIN 9021 увел. (10 шт)
41 std Заглушка колеса, резина
42 std Манжета колеса 27,5х52х7/2, резина
43,45,48,49 4680329012692 Тележка катковая МУХТАР-15
179 4680329012913 Пружина тележки катковой МУХТАР-15 (левая)
44 4620767362751 Пружина тележки катковой МУХТАР-15 (правая)
46 std Болт М10х25мм, сталь
47 std Болт с фланцем М10х30мм, сталь
50 std Шайба d28
51 std Ограничитель хода тележки катковой передний, сталь
52 std Тележка катковая в сборе (с пружинами) МУХТАР-15
53 std Каток ГБ (обрезиненный) в сборе; DINGO110,125,150, МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
54 std Ограничитель хода тележки катковой задний, сталь
55 std Тележка катковая в сборе (с пружинамии и катками)компл.; МУХТАР-15
56 std Заглушка склиза, резина
57 std Склиз гусенечного блока, сталь
58 4680329012784 Накладка склиза МУХТАР-15
59 4610014479080 Саморез M4,2 x 9,5 DIN 7981 (10 шт)
60 std Втулка 8х12х27мм, сталь
61 std Кронштейн крепления склиза
62 4610014478571 Гайка с фланцем M8 DIN 6923 оц. (10 шт)
63 std Болт с фланцем М8х55мм
64 4680329019356 Гусеница (H-500мм, L-2828мм, 56 окон) ЛГБ 015 000 06; Буксировщики, Мухтар 15
15 4627072923455 Кольцо стопорное подшипника 6205 (внутренней обоймы); T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
16 4627072923448 Кольцо стопорное подшипника 6205 (наружной обоймы); T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
17 4620753545472 Подшипник 6205/2RS (25x52x15)
18 4627072923370 Букса подшипника 6205; T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
19 4627072923462 Ступица звезды ведущей ГБ T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
20 4627072923295 Звезда гусеничного блока T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
21,22,29,30 4680329012845 Звезда ведомая в сборе (530-38); МУХТАР-15
23 std Шайба d15
24 std Гайка с фланцем, М14х1.25
25 std Болт с фланцем, М8х1.0х25мм,сталь
26 std Гайка самоконтр. М6
27 4610014478977 Винт с внутр. шестигран. M6 x 25 DIN 912 оц. (10 шт)
28 std Болт М8х20мм
29 std Болт М10х1.25х25мм
30 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)
31 std Втулка ведомого вала 28х24.5х82мм, сталь
32,36,37 4680329000576 Натяжитель гусеницы МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
33 4610014479493 Звезда ведомая гусеничного блока (пластик) T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
34 4680329012890 Вал ведомый гусеничного блока МУХТАР-15
35 std Болт М10х1.25х35мм, сталь
36 4610014478618 Гровер D8 DIN 7980 оц. (10 шт)
37 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)
38 4680329000705 Вал ведущий гусеничного блока МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
127 4680329012876 Трос газа МУХТАР-15 (длинный) (L=2350мм)
128 4680329012661 Рычаг газа МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
129 std Грипса 120мм, резина
130 std Руль гусеничного блока, сталь
131 std Втулка 10х14х25мм, сталь
132 std Болт с фланцем М10х55мм, сталь
133 4680329012654 Блок переключателей в сборе МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
12 4610014478564 Гайка с фланцем M10 DIN 6923 оц. (10 шт)
134 4627072922915 Рычаг рулевой стойки T110,T125,T150МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
135 4627072922922 Втулка рулевой стойки, оси лыжи (нейлон) T110, T125
136, 137 4680329000736 Пружина рулевой стойки МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
138 4680329000620 Ось лыжи с валом рулевой стойки МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
139 4610014478571 Гайка с фланцем M8 DIN 6923 оц. (10 шт)
140 std Болт с фланцем М8х40мм, сталь
141 4650064237070 Лыжа в сборе; T125,T150,МУХТАР-15
142 std Рукоятка лыжи, пластик
143 std Лыжа T125,T150,МУХТАР-15
144 std Болт с фланцем М8х40мм, сталь
145 4680329012678 Подрез лыжи T125,T150,МУХТАР-15
146 4610014478519 Шайба D10 DIN 9021 увел. (10 шт)
147 4627072922960 Болт крепления лыжи (ручной, несъемная шайба, L-100мм) T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
148 4627072923394 Гайка ручная T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
149 4610014479905 Втулка лыжи 15x10x13; T125,T150,МУХТАР-15
150 std Буфер лыжи, резина
151 std Саморез 5х15мм
152 std Втулка 6х8х5мм, сталь
153 4680329000712 Тяга рулевая (L=300мм), в сборе МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
154 std Наконечник рулевой тяги (левая резьба) (L75, l60, D10, d10)
155 std Наконечник рулевой тяги (правая резьба) (L75, l60, D10, d10)
156 std Ось тяги рулевой L=220мм, регулировочная
157 4610014478632 Гровер D10 DIN 7980 оц. (10 шт)
158 4610014479165 Шайба D10 DIN 125 (10 шт)
159 std Гайка корончатая М10
160 std Шплинт 2х45мм
161 std Болт с фланцем М8х80мм
12 4610014478564 Гайка с фланцем M10 DIN 6923 оц. (10 шт)
40 4610014478519 Шайба D10 DIN 9021 увел. (10 шт)
128 4680329012661 Рычаг газа МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
129 std Грипса 120мм, резина
133 4680329012654 Блок переключателей в сборе МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
157 4610014478632 Гровер D10 DIN 7980 оц. (10 шт)
159 std Гайка корончатая М10
160 std Шплинт 2х45мм
162 std Болт с полукруг. гол. и кв. подгол.
163,175, 176,178 4680329000569 Руль МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
164 std Кольцо уплотнительное 26х36х5мм, резина
165 std Втулка 9х14х41мм, сталь
166 std Пластина упорная, кронштейна вала рулевого
167 std Кронштейн вала рулевого, пластик
168 std Пластина контровочная, кронштейна вала рулевого
169 std Болт М8х60мм
170 std Кольцо уплотнительное 32х38х3мм, резина
171 4680329012777 Вал рулевой МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
172 4627072922939 Втулка рычага подвески передней (нейлон) T110, T125
173 4680329000828 Фара головного света в сборе МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
174 4680329012869 Трос газа МУХТАР-15 (короткий) (L=1680мм)
177 4680329012814 Тормоз дисковый в сборе МУХТАР-15

12 4610014478564 Гайка с фланцем M10 DIN 6923 оц. (10 шт)
14 4610014478557 Гайка с фланцем M6 DIN 6923 оц. (10 шт)
93 4610014478526 Шайба D6 DIN 9021 увел. (10 шт)
94 4610014478601 Гровер D6 DIN 7980 оц. (10 шт)
95 std Болт крепления кожуха М6х15мм
106 std Болт с фланцем М10х50мм, сталь
148 4627072923394 Гайка ручная T110,T125,T150,МУХТАР,МУХТАР-7,МУХТАР-15
157 4610014478632 Гровер D10 DIN 7980 оц. (10 шт)
161 std Болт с фланцем М8х80мм
172 4627072922939 Втулка рычага подвески передней (нейлон) T110, T125
180 4680329020987 Болт ручной МУХТАР, МУХТАР-7 (L=30mm)
181 std Втулка 9х14х60мм, сталь
182 std Втулка 9х14х106мм, сталь
183 std Рама сиденья МУХТАР
184 4680329000781 Сиденье МУХТАР
185 4680329012906 Амортизатор (L-210mm,D-10mm,d-10mm) МУХТАР-15
186 std Предуплотнитель снега
187 4680329012715 Рама подвески лыжного модуля МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
188 std Болт М8х125мм
189 4680329012746 Защита ног (сталь) МУХТАР, МУХТАР-7, МУХТАР-15
190 std Кронштейн передней балки МУХТАР
ДВИГАТЕЛЬ
111 std Гайка барашек, сталь
112 4610014478526 Шайба D6 DIN 9021 увел. (10 шт)
113 std Крышка воздушного фильтра с клапаном подсоса, пластик
114 std Элемент фильтрующий (бумажный)
115 4680329012937 Двигатель в сборе 4Т 190F 420см3 15HP ZONGSHEN; МУХТАР-15
116 8729517811 Свеча зажигания 2Т BP6ES 7811 NGK
117 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
118 std Болт с фланцем М6х10мм, сталь
119 std Стартер ручной в сборе
120 4680329016560 Ручка ручного стартера, пласт. (110501089); Буран
121 std Крышка бака топливного
122 std Фильтр топливный бензобака
123 std Шпонка 7х7х35мм
124 4680329014665 Вариатор в сборе d25мм САФАРИ; МУХТАР-15, Буран
125 std Болт (L=140мм, М8х25мм, ds12x112мм), крепления вариатора
126 std Щуп масла, пластик

65 std Полумуфта ведомого шкифа вариатора, алюминий
66 4680329015457 Вкладыш трансмиссии фирм. (110600017); Буран
67 4680329016690 Пружина трансмиссии полумуфты (110600018); Буран
68 std Шкив ведомого шкива подвижный, алюминий
69 4680329012920 Шайба регулировки вариатора SAFARI
70 std Шкив ведомого шкива неподвижный, алюминий
71 std Шпонка 8х7х15мм, сталь
72 std Шпонка 8х7х25мм, сталь
73 4680329012883 Вал шкива вариатора (ведомого) МУХТАР-15
74 4680329014658 Ремень вариатора 1120x33x14 RUBENA; (вариатор САФАРИ) МУХТАР-15, Буран
75 std Шкив неподвижный вариатора Сафари, алюминий\сталь.
76 std Шкив подвижный вариатора Сафари, алюминий
77 std Узел перемещения вариатора Сафари
78 std Пружина вариатора, сталь
79 std Крышка подвижного шкива вариатора (Сафари), алюминий
80 std Втулка вариатора Сафари, пластик
81 std Втулка вариатора Сафари с буртом, пластик
82 std Ось ролика (малая) 35х8мм вариатора Сафари, сталь
83 std Ролик вариатора Сафари 15х8х15мм, сталь
84 std Шплинт (L=30mm, d=2mm), сталь
85 std Втулка оси грузика 14х8х13мм, пластик
86 4680329018342 Ось вариатора 8х40мм SWT в упор (С40600438); Тайга
87 std Грузик вариатора Сафари, сталь
88 4610014478601 Гровер D6 DIN 7980 оц. (10 шт)
89 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
90 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ
1 std Свеча зажигания 4Т 2412 BP7ES NGK
2 4650066008951 Подкаты для снегоходов (лыжи 230х250, гусеница 350х350)
3 4627072927071 Сани СВП 150
4 4680329000941 Колес комплект 6" (145/70-6), для лыжного модуля Мухтар-7, Мухтар-15