запчасти на снегоход IRBIS DINGO T150

Запчасти для Динго 150 в интернет магазине Ангар Про - легко подобрать и заказать.

Для подбора необходимо воспользоваться каталогом производителя, представленным в таблице ниже. Если вы не знаете как называется требуемая запчасть, то :

  • прокрутив данную страницу вниз выберете интересующий вас раздел запчастей на снегоход динго т150,
  • найдите на картинке необходимую запчасть, выпишите или скопируйте ее номер (номер представлен во втором столбце таблицы),
  • пользуясь поиском по сайту (левый верхний угол) найдите запчасть в каталоге запчастей, указав выписанный или скопированный вами ранее оригинальный номер,
  • добавьте найденные Вами запчасти для снегоход Динго т150 в корзину и продолжите оформление заказа.

Если Вы испытываете сложности в самостоятельном оформлении заказа, пжл обратитесь к менеджеру магазина за помочью или по телефону + 7 (499) 653-97-35, почте. Так же вы можете заказать бесплатный обратный звонок, заполнив форму.

Снегоходы данной стали полноценным развитием менее кубатурной модели. Обладая боле мощным двигателем, снегоход способен развивать большие мощности и скорости, создавая дополнительный комфорт водителю. Расходники и запчасти на снегоход Динго т 150 широко распространены и доступны по цене. Будем рады помочь Вам в вопросе подбора.

EAN код Наименование
КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК

1 4610014479943 Обтекатель верхний (пластик топливного бака) T150
2 - Чека аварийной остановки двигателя T150
3 4610014479561 Панель приборов T150
4 4610014479950 Болт крепления переднего пластика T110,T125,T150
5 4650064237131 Обтекатель передний верхний (клюв) T125,T150
6 4627072923202 Обтекатель боковой T110,T125,T150 (прав.)
7 4650064237179 Фара головного света в сборе T125,T150
8 4627072923257 Прикуриватель ТИП2; универсальный (T110,T125,T150)
9 4610014479622 Кнопка подогрева ручек руля T150
10 4627072923196 Обтекатель боковой T110,T125,T150 (лев.)

1 - Рама T150
2 4610014479585 Гусеница T150
3 4610014479592 Подножки (пара) T150
4 - Рама T150
5 - Сиденье T125,T150
6 4610014479479 Чехол (бардачок) T150
- 4610013549357 Скобы для гусеницы (10шт) Т110,125,T150

1 4610014479677 Брызговик (резина) T150
2 4610014478748 Винт с прессшайбой M6 x 30 DIN 967 оц. (10 шт)
3 - Крепеж брызговика
4 4610014479486 Багажник T150
5 std Болт c фланцем M8 x 40
6 std Болт c фланцем M8 x 25
7 std Винт с прессшайбой M6 x 17
8 4650064237018 Стекло ветровое T125, T150 (универсальное, с креплением)
9 - Ручка КПП T150
10 - Комплект инструментов
11 4610014479615 Крепление стекла ветрового T150
12 - Фаркоп T150
13 - Отражатели T125,T150
14 std Болт c фланцем M10 x 40
15 std Шайба 24 x 10
16 4610014478700 Винт с прессшайбой M5 x 20 DIN 967 оц. (10 шт)
17 std Шайба 20 x
СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА

1 4610014479714 Карбюратор 4Т (с подогревом) T150
2 - Коллектор впускной T150
3 std Болт c фланцем M8 x 75
4 std Болт c фланцем M10 x 110
5 4610014478564 Гайка с фланцем M10 DIN 6923 оц. (10 шт)
6 4610014479530 Замок зажигания T150
7 4610014479431 Бак топливный T150
8 4650064239470 Крышка бака топливного T125,T150
9 4610014479455 Индикатор уровня топлива T110,T125,T150
10 4620770798677 Кран топливный INTRUDER, GS150s, GS200s, T150
11 4620753534285 Фильтр топливный универсальный ТИП1
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

1 4627072923011 Руль T110,T125,T150
2,9 4610014479912 Ручки руля с подогревом (пара) T150
3 - Блок переключателей T150
4 4627072922991 Вал рулевой T110, T125, T150
5 4627072923035 Пластина крепления руля T110,T125,T150
6 4627072923028 Крепление руля T110,T125,T150
7 4627072923004 Хомут крепления вала рулевого T110,T125,T150
8 4610014479509 Трос газа T150
10 4610014479929 Рычаг газа с подогревом T150
11 - Тормоз дисковый задний в сборе T150
12 4610014479691 Колодки тормозные дисковые DINGO T125,T150

1,4 4650064237070 Лыжа T125,T150
2 4627072923387 Болт ручной T110,T125,T150
3 4627072923394 Гайка ручная T110,T125,T150
5 - Амортизатор передний T150
6 4650064237155 Тяга рулевая с наконечниками (L=320мм) T125,T150
7 4627072922960 Болт крепления лыжи (ручной, несъемная шайба, L-30мм) T110,T125,T150
8 std Болт c фланцем M8 x 85
9 std Болт c фланцем M8 x 40
10 4610014478564 Гайка с фланцем M10 DIN 6923 оц. (10 шт)
11 4650064239371 Болт ручной крепления передней подвески T125, T150
12 4627072922939 Втулка рычага подвески передней (нейлон) T110, T125,T150
13 4627072922915 Рычаг рулевой стойки T110,T125,T150
14 4650064237094 Ось лыжи с валом рулевой стойки T125,T150 (L=215mm)
15 - Рычаг подвески передней T150
16 4610014478571 Гайка с фланцем M8 DIN 6923 оц. (10 шт)
17 std Болт c фланцем M8 x 20
18 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт)

1 4610014479837 Кронштейн вала ведомого левый T150
2 4610014479844 Кронштейн вала ведомого правый T150
3 4610014479813 Ограничитель хода задней подвески T150
4 std Болт c фланцем M10 x 25
5 std Болт с внутр. шестигран. M10 x 25
6 4610014479103 Саморез M4,2 x 16 DIN 7981 (10 шт)
7 4610014479684 Натяжитель гусеницы T150
8 4610014479806 Накладка склиза T150
9 4610014479820 Тележка катковая в сборе T150
10 4650064237162 Рама передней подвески T125,T150

1 4610014479868 Рычаг задней подвески (маятник) (в сборе с втулкой и болтом) T150
2 std Болт c фланцем M10
3 std Гайка с фланцем M10
4 4610014479851 Рычаг амортизатора заднего (в сборе с втулкой и болтом) T150
5 std Болт c фланцем M10
6 4610014478564 Гайка с фланцем M10 DIN 6923 оц. (10 шт)
7 4610014479660 Кронштейн центрального амортизатора T150
8 std Болт c фланцем M10
9 4610014479882 Амортизатор малый гусеничного блока T150
10 4610014479899 Амортизатор центральный гусеничного блока T150
11 std Болт с внутр. шестигран. M12 x 18
12 4610014479875 Рычаг передний гусеничного блока T150
13 std Болт c фланцем M10
14 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)
15 std Болт c фланцем M8 x 40
16 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)
17 std Болт c фланцем M6 x 30

1 - Катковый вал ГБ, T150
2 - Втулки
3 - Ведомый вал ГБ, T150
4 - Втулки
5 4610014479493 Звезда ведомая гусеничного блока (пластик) T125,T150,Мухтар
6 4627072923448 Кольцо стопорное подшипника 6205 (наружной обоймы); T110,T125,T150
7 4627072921338 Подшипник 6205/2Z (25х52х15) (RUS)
8 4627072923370 Букса подшипника 205 T110,T125,T150
9 4627072923288 Вал гусеничного блока ведущий T110,T125,T150
10 4627072923462 Ступица звезды ведущей ГБ T110,T125,T150
11 4627072923295 Звезда гусеничного блока T110,T125,T150
12 4610014478960 Винт с внутр. шестигран. M6 x 20 DIN 912 оц. (10 шт)
13 std Гайка стопорная M6

1 4610014479738 Звезда ведущая T125,T150 (14T-530)
2 std Стопорное кольцо
3 std Гайка с фланцем M12
4 std Шайба D12
5 4610014479752 Звезда натяжителя цепи T125,T150 (14T-530)
6 4610014478632 Гровер D10 DIN 7980 оц. (10 шт)
7 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)
8 std Стопорное кольцо
9 4610014479769 Натяжитель цепи приводной T150
10 4627072923349 Каток ГБ T110,T125,T150,Мухтар
11 std Винт с внутр. шестигран. M8 x 16
12 std Болт c фланцем M8 x 20
13 4610014478571 Гайка с фланцем M8 DIN 6923 оц. (10 шт)
14 4610014479608 Кожух цепи T150
15 4610014479974 Цепь (530*44); T150
16 4610014479745 Звезда ведомая T150 (14T-530)
17 std Винт с внутр. шестигран.
18 4610014479547 Диск тормозной T150
19 4610014479370 Вал промежуточный T150
20 4610014479387 Корпус вала промежуточного T150
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

1 4620753543997 Реле электростартера универсальное
2 - Катушка зажигания со свечным колпачком
3 4610014479554 Жгут проводов T150
4 - Реле-регулятор напряжения T150
5 4610014479936 Индикатор звуковой T150
6 4620761962131 Реле габаритного света/подогрева ручек (CDI) (4 конт.); T150
7 4620753543409 Коммутатор (CDI) 139QMB, 157QMJ,152QMI (6конт.(4-2))
8 4610014479523 Датчик спидометра T150
9 - Привод датчика стоп-сигнала T150
ДВИГАТЕЛЬ

1 4610014479363 Глушитель в сборе T150
2 - Двигатель T150
3 4610014479721 Фильтр масляный T150
4 4610014479349 Радиатор масляный в сборе T150
5 4610014479356 Фильтр воздушный нул. сопротивления D42 ТИП10; T150

2 4620753535848 Кожух крыльчатки 157QMJ (ATV150)
5,7 4610013549012 Кожух цилиндра 152QMI,157QMJ (компл.2шт)
11 std Саморез ST5×16
12 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

1 4620753532748 Корпус картера правый 152QMI, 157QMJ
3 - Корпус картера левый 4Т 157QMJ ATV150
5 4620753545335 Подшипник 6004/2RS (20х42х12)
6 4620753545786 Сальник 27x42x7
7 4620753545526 Подшипник 6301/2RS (12x37x12)
8 4620753545281 Подшипник 6002/2RS (15х32х9)
9 4620753545724 Сальник 19,8x30x5
16 4620753531178 Цепь ГРМ 152QMI,157QMJ 2x3x90L
20 4620753532328 Прокладка картера 4Т 152QMI, 157QMJ

1 4650064238053 Крышка редуктора 157QMJ; ATV150
2 4620757434505 Ось рычага переключения передач в сборе 157QMJ(JL) (l=115mm); T150
5 4620757434499 Вал переключения передач (копирный) 157QMJ(JL); T150
6 4650064238084 Вилка переключения передач 157QMJ (ATV150)
7 4620753545441 Подшипник 6203 (17х40х12)
9 4650064238091 Вал редуктора ведущий 157QMJ (ATV150) (L=222mm)
11 4650064238107 Вал редуктора промежуточный 157QMJ (ATV150) (L=112mm) с шестерней (47Т)
12 4620753545427 Подшипник 6202 (15x35x11)
13 Вал редуктора ведомый 157QMJ (ATV150) (L=225mm) с шестерней (43T)
14 Шестерня переключения передач 157QMJ (ATV150)
15 std Сальник 32×52×7
16 4620753545472 Подшипник 6205/2RS (20x47x14)
17 4620753545335 Подшипник 6004/2RS (20х42х12)
19 std Болт с фланцем M6×40
20 std Болт с фланцем M6×35
21 std Сальник 14×22×5
22 4650064238138 Датчик переключения передач 157QMJ; ATV150
23 std Болт с фланцем M6×12
24 std Сальник 14×26×6
25 std Болт с фланцем M6×25
26 std Болт с фланцем M6×14

2 4620753545724 Сальник 19,8x30x5
4 4620761968560 Щуп масла 139QMB,157QMJ,152QMI,153QMI,158QM
6 4620753532540 Прокладка крышки картера 4Т 152QMI, 157QMJ, ATV150
8 4620753532908 Крышка двигателя правая 152QMI, 157QMJ
9 4620753533271 Фильтр масляный (сито) 139QMB,157QMJ,152QMI
12 4620753533257 Крышка масляного фильтра 139QMB,157QMJ,152QMI, клапанов 139FMB,147FMH,152FMI

1,4 4620767363260 Прокладки ЦПГ (3шт) 4Т 157QMJ D57
1,3,12-17 4620753531512 Цилиндро-поршневая группа 4Т 157QMJ 150см3 D57
7 4620753531246 Натяжитель цепи ГРМ 152QMI,157QMJ,ATV150
9 4620753532526 Прокладка натяжителя цепи ГРМ 152QMI, 157QMJ, ATV150
10 4620753530478 Вал коленчатый в сборе 4Т 152QMI,157QMJ (GY6)
12-18 4620753531574 Поршневой комплект 4Т 157QMJ D57
17 4620753531772 Палец поршневой 152QMI, 157QMJ (D14mm, L40mm)
18 4620753531628 Кольца поршневые 4Т 157QMJ D57

2 4620753530881 Коромысла ГРМ (2шт) 152QMI,157QMJ
5 4620753544123 Свеча зажигания 4Т (аналог C7HSA)
1-4,6-18 4620753530652 Головка цилиндра 4Т 157QMJ (GY6) D57,4 (d=24/28) в сборе (к-т с распредвалом)
10,11 4620753530775 Клапаны (впуск/выпуск) 157QMJ (GY6) (d=24/28) (l=65/66)
12 4620753531031 Вал ГРМ 152QMI,157QMJ
13 4620753530959 Маслосъемные колпачки d5×D10.6×8.4; 50-150сс (2шт)
20 4620753532151 Прокладка впускного коллектора 4Т 152QMI, 157QMJ
22 4620753533974 Коллектор впускной 152QMI, 157QMJ
24 4620753546479 Крышка головки цилиндра 152QMI, 157QMJ
26 4620753532380 Прокладка крышки клапанной (резиновая) 4Т 152QMI, 157QMJ, ATV150

1-5 4620753534292 Вариатор в сборе 152QMI, 157QMJ, ATV150
6 4620753534483 Ремень вариатора 743х20
7 4620753534544 Сцепление центробежное в сборе 152QMI,157QMJ,ATV150
9 4650064238046 Шестерня электростартера промежуточная 152QMI, 157QMJ
10 4620753535183 Муфта обгонная 4Т 152QMI,157QMJ (с шестерней)
13 4620753544277 Электростартер 4Т 152QMI, 157QMJ, ATV150 (9T)
15 4620753542877 Статор генератора 152QMI, 157QMJ, ATV150 (6 кат.)
15-17 4620761969154 Генератор в сборе 4Т 152QMI, 157QMJ (6кат.)
18 4620753535855 Крыльчатка 152QMI, 157QMJ

1 4620753533073 Насос масляный 4Т 152QMI,157QMJ,ATV150
5 4620753533189 Шестерня привода масляного насоса 152QMI,157QMJ
6 4620753533240 Цепь привода насоса масляного 152QMI, 153QMI,157QMJ,153QMI 44L
11 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)
13 std Болт с фланцем M6×12
14 std Болт с фланцем M6×25
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ

1 4610014479783 Защита сиденья (от снега) T125,T150
2 4650066008951 Подкаты для снегоходов (лыжи 230х250, гусеница 350х350)
3 4627072927071 Сани СВП 150
4 4627072923721 Сани СВП 170 с отбойником
5 8729514629 Свеча зажигания 4Т 4629 C7HSA NGK
6 8729517223 Свеча зажигания 4Т 7223 CR7HS NGK
7 4680329004017 Защита картера T150
8 4680329000958 Масло моторное 4Т FS-WCVT 5W-30 синт. (1л.) IRBIS
9 3374650013985 Масло моторное 4Т Snow Power 0W40 синт. (1л.) MOTUL
10 3374650237312 Жидкость тормозная DOT 3&4 Brake Fluid FL 0.5л MOTUL
11 4610014479943 3374650005041
4610014479967 Втулка дистанционная звезды ведущей гусеничного блока T110,T125,T150
4610014479776 Втулка рычагов подвески задней (нейлон) T150
4610014479905 Втулка лыжи T125,T150
4680329000583 Фаркоп T150, МУХТАР (серебр.)