запчасти на снегоход IRBIS DINGO T125

Запчасти на Динго 125 легко купить, легко подобрать, легко получить.

Для подбора необходимо воспользоваться каталогом производителя, представленным в таблице ниже. Если вы не знаете как называется требуемая запчасть, то :

  • прокрутив данную страницу вниз выберете интересующий вас раздел запчастей на снегоход динго т125,
  • найдите на картинке необходимую запчасть, выпишите или скопируйте ее номер (номер представлен во втором столбце таблицы),
  • пользуясь поиском по сайту (левый верхний угол) найдите запчасть в каталоге запчастей, указав выписанный или скопированный вами ранее оригинальный номер,
  • добавьте найденные Вами запчасти для снегоход Динго т125 в корзину и продолжите оформление заказа.

Если Вы испытываете сложности в самостоятельном оформлении заказа, пжл обратитесь к менеджеру магазина за помочью или по телефону + 7 (499) 653-97-35, почте. Так же вы можете заказать бесплатный обратный звонок, заполнив форму.

Снегоходы данной марки стали своего рода первопроходцами на поприще доступной, малокубатурной снежной техники. Снегоход легок и конструктивно прост, подходит рыбакам, егерям и охотникам и для семейного досуга взрослых и старших детей. Запчасти на снегоход Динго т125 распространены и доступны по цене. Сотрудники нашего магазина всегда рады помочь Вам в этом вопросе.

EAN код Наименование
КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК

1 4627072923196 Обтекатель боковой T110,125 (лев.)
2 4627072923202 Обтекатель боковой T110,125 (прав.)
3 4650064237131 Обтекатель передний верхний (клюв) T125
4 4610014479950 Болт крепления переднего пластика T110,T125,T150
5 std Болт M5 x 10
6 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт)
7 std Зажимы
8 std Шайба увел. D5
9 4610014478595 Гровер D5 DIN 7980 оц. (10 шт)
10 4650064237230 Обтекатель верхний (пластик топливного бака) T125
11 4627072923257 Прикуриватель ТИП2; универсальный (T110,T125)
12 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт)
13 4610014478700 Винт с прессшайбой M5 x 20 DIN 967 оц. (10 шт)
14 4650064237179 Фара головного света в сборе T125
15 4650064237186 Фонарь задний в сборе T125
16 4627072923240 Замок зажигания T125
17 4650064239449 Чека аварийной остановки двигателя T125

1 4650064237193 Сиденье T125
2 4650064239425 Чехол (бардачок) T125
3 - Рама сиденья
4 4650064239494 Замок сидения T125
5 std Болт с фланцем M6 x 50
6 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)
7 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
8 - Петли сиденья
9 - Дужка замка
10 std Болт M6 x 30
11 4610014478557 Гайка с фланцем M6 DIN 6923 оц. (10 шт)

1 - Брызговик
2 - Основание
3 4650064237001 Багажник T125
4 - Катафоты
5 - Катафот
6 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт)

1-11 4650064237018 Стекло ветровое T125 (универсальное, с креплением)
2 std Крепеж
4 std Крепеж
5 std Болт с фланцем M8 x 23
7 std Болт с фланцем M8 x 40
8 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)
9 std Резиновое кольцо

1 4650064237117 Панель приборов T125 (ЖК) с кожухом
2 4650064239432 Фаркоп T110, T125, ATV
3 4650064238350 Рычаг переключения передач 152FMI (ручной); T125
4 4627072923172 Подножка водительская T110,T125 (пара)
5 4650064239371 Болт ручной T125
6 4627072923394 Гайка ручная T110,T125
7 4627072922960 Болт крепления лыжи (ручной, несъемная шайба, L-30мм) T110,T125,T150
8 4650064239371 Болт ручной крепления передней подвески T125, T150
СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА

1 4650064239456 Воздухозаборник T125 (с патрубком и ресивером)
2 4627072923097 Бак топливный T110,T125 (с указателем уровня топлива)
3 4650064239470 Крышка бака топливного T125,T150
4 4650064239401 Карбюратор 4Т 147FMH, 152FMH; T125 110-125см3 D20 DENI (KEIHIN)
5 4620753534070 Коллектор впускной 139FMB, 147FMH, 152FMI; ALPHA
6 4620753533929 Кран топливный универсальный (дв.)
7 4620753534285 Фильтр топливный универсальный ТИП1
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

1 4650064237070 Лыжа T125
2 4627072923318 Накладка склиза T125 (лев./прав.)

1 - Основание
2 - Рама
3 - Склизовая тележка T125
4 4627072923301 Рессора ГБ T110,T125
5 4650064237049 Гусеница T125

1 - Звезда натяжителя
2 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)
3 4610014478632 Гровер D10 DIN 7980 оц. (10 шт)
4 4627072923356 Звезда ведомая (530-25T) T110,125
5 std Гайка с фланцем M12
6 std Шайба D12
7-11 4650064237063 Натяжитель цепи приводной T125
8 4610014478519 Шайба увел. D10 DIN 9021 (10 шт)
9 4610014478632 Гровер D10 DIN 7980 оц. (10 шт)
12 - Щека балансирного вала
12-2 - Натяжитель гусеницы
13 4627072923370 Букса подшипника 205 T110,T125
14 std Стопорное кольцо
15 4627072923462 Ступица звезды ведущей ГБ T110,T125
16 4627072923295 Звезда гусеничного блока T110,T125
17 4610014478960 Винт с внутр. шестигран. M6 x 20 DIN 912 оц. (10 шт)
18 std Гайка стопорная M6
19 4627072923288 Вал гусеничного блока ведущий T110,T125
20 4650064239364 Цепь (530*50); T125
21 4650064237148 Кожух цепи T125
20 4650064239364 Цепь (530*50); T125

1 4627072923370 Букса подшипника 205 T110,T125
2 std Гайка высокая M8
3 std Шайба D8
4 4627072923448 Кольцо стопорное подшипника 6205 (наружней обоймы); T110,T125
5 4627072923455 Кольцо стопорное подшипника 6205 (внутренней обоймы); T110,T125
6 4627072923110 Звезда ведущая (530-14Т) со ступицей тормозного диска T110, T125
7 4627072923127 Вал промежуточный T110, T125
8 4610014479967 Втулка дистанционная звезды ведущей гусеничного блока T110,T125,T150
9 4627072923271 Втулка рессорная наружная (пластик) T110,T125
10 4627072923479 Ступица звезды ведомой ГБ T110,T125
11 4627072923349 Каток ГБ T110,T125
12 4610014479493 Звезда ведомая гусеничного блока (пластик) T125,T150,Мухтар
13 4627072923165 Глушитель 4Т 152FMH,152FMI; T110,T125

1 4627072923011 Руль T110,T125
2 4650064237223 Ручки руля с подогревом (пара)
3 4627072923035 Пластина крепления руля T110,T125
4 4627072923066 Блок переключателей T110,T125 (лев.)
5 4627072923042 Тормоз дисковый задний в сборе T110,T125
6 4610014478571 Гайка с фланцем M8 DIN 6923 оц. (10 шт)
7 std Болт с фланцем M8 x 50
8 std Болт с фланцем M8 x 115
9 4627072923059 Рычаг газа T110,T125
10 4650064237032 Амортизатор передний (L-320mm,D-9mm,d-9mm) T125 (2 пружины)
11 4650066006827 Трос газа 4Т ТИП2 (HL=460mm, FL=80mm); T125 (для рычага) (L-550mm)
12 4650064239418 Трос газа 4Т ТИП3 (HL=420mm, FL=100mm); T125 (для ручки)
13 4627072922991 Вал рулевой T110,T125
14 4627072923028 Крепление руля T110,T125
15 4627072923004 Хомут крепления вала рулевого T110,T125
16 4610014479004 Винт с внутр. шестигран. M6 x 50 DIN 912 оц. (10 шт)

1 4627072922915 Рычаг рулевой стойки T110,T125
2 4650064237162 Рама передней подвески T125,T150
3 4650064237100 Рычаг подвески передней T125 (лев.)
4 4650064237087 Рычаг подвески передней T125 (прав.)
5 4650064237155 Тяга рулевая с наконечниками (L=320мм) T125
6 4650064237094 Ось лыжи с валом рулевой стойки T110,T125 (L=215mm)
7 std Болт с фланцем M6 x 50
8 std Втулка
9 4627072922939 Втулка рычага подвески передней (нейлон) T110, T125
10 4627072922922 Втулка рулевой стойки, оси лыжи (нейлон) T110, T125
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

1 4650064237056 Жгут проводов T125
2 4650064237209 Датчик спидометра T110, T125
3 4620753543515 Катушка зажигания со свечным колпачком 4Т 139FMB, 147FMH, 152FMI; DELTA
4 4650064239463 Датчик температуры T125 (под свечу)
5 4620757434932 Аккумуляторная батарея гелевая 12V7Ah (150X86X94) NRG
6 - Крепеж аккумулятора
7 4620753543386 Коммутатор (CDI) 139FMB, 147FMH,152FMI, AF27 (5конт.)
8 4620753543980 Реле-регулятор напряжения 12V (1фиш.; конт: 2-3);
9 4620753543997 Реле электростартера универсальное
10 4620753549357 Корпус предохранителя + 2 предохранителя
ДВИГАТЕЛЬ

1 4650064239395 Двигатель в сборе 4Т 152FMI (CUB) 124,9см3 (п/авт.) (реверс, 3+1, масл.охл); ATV125, T125 LONCIN
2 4650064238350 Рычаг переключения передач 152FMI (ручной); T125

18,19 4620757435632 Головка цилиндра 4Т 153FMI D52,4 (d=20/23) в сборе (к-т с распредвалом); ACTIV, EX110, IROKEZ, T125
1 4620753531000 Вал ГРМ 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA, ALPHA, ATV50
3,6 4620753530898 Коромысла ГРМ (2шт) 139FMB,147FMH,152FMH; DELTA, ALPHA
12 4620753530959 Маслосъемные колпачки d5×D10.6×8.4; 50-150сс (2шт)
13,14 4620753530829 Клапаны (впуск/выпуск) 147FMH,152FMI (d=20/23) (l=64,9/65,9); DELTA, ALPHA, ATV70-125
20 4620767360481 Прокладка головки цилиндра 4Т 153FMI D53 TTR125, EX110

12 4620753532946 Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (верх. квадрат.)
7 4620767362645 Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (прав. квадрат.)
15 4610013547766 Крышка головки цилиндра 153FMI, 154FMI (лев. круг.)
2 4620753533257 Крышка масляного фильтра 139QMB,157QMJ,152QMI
1 4620753544123 Свеча зажигания 4Т (аналог C7HSA)
5 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)
9 std Гайка закрытая M6_H=12; Q16
10 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)
4 std Болт M6*110 фланец D13mm
3 std Кольцо резиновое 3.2*30.8
6 std Шайба 1.8*7.5

1 4610013547827 Цепь ГРМ 153FMI,154FMI 90L
2 4620753531291 Коромысло натяжителя цепи ГРМ DELTA, ALPHA
3 4620753531116 Звезда натяжителя цепи ГРМ DELTA, ALPHA, ATV50
4 4610013547773 Звезда вала ГРМ 153FMI, 154FMI 32T; TTR125, ATV125
5 4620753531147 Ролик направляющий цепи ГРМ DELTA, ALPHA, ATV50
6 std Болт M5×12
7 std Шайба 8*14*1.5
9 std Болт с фланцем M14×1.5
12 4620753533899 Толкатель натяжителя цепи ГРМ 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI
13 4610013547919 Пружина натяжителя цепи ГРМ 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI
14 std Шайба 14*20*2
15 4610013547926 Ролик натяжителя цепи ГРМ 153FMI,154FMI D47,5

1 4620757434635 Кольца поршневые 4Т 152FMH,152FMI D52,4; DELTA, ALPHA,TTR125
2 4620753531758 Кольца стопорное 4Т 139QMB, 139FMB, 147FMH
15 4620753546554 Поршневой комплект 4Т 152FMH,152FMI D52,4
5 4620767361587 Вал коленчатый в сборе 4Т 152FMI,153FMI (h55,5); ALPHA, ACTIV, TTR125
7 4620757436509 Подшипник игольчатый (сепаратор) 14*20*12 139FMB,147FMD
9 4620753545496 Подшипник 6304 (20х52х15)
13 4610013547797 Звезда вала коленчатого 153FMI, 154FMI 16T
15,22 4620757437162 Цилиндро-поршневая группа 4Т 153FMI 125см3 D52,4 (алюмин.); ACTIV, IROKEZ, TTR125-2, T125, ATV125

1 4627072929570 Крышка двигателя правая 152FMH; ATV110-125, T110
3 4620753533066 Щуп масла 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA, ALPHA, ATV50-125
4 std Кольцо резиновое 3.5*18
5 std Направляющая 8*12
6 4610014478472 Болт M6 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)
7 std Болт M6*65
8 std Болт M6*85

1 4627072922359 Корпус картера правый 152FMI,154FMI
3 4620753532717 Корпус картера правый 139FMB,147FMH,152FMH
4 4610013547902 Насос масляный 4Т 153FMI, 154FMI
9,1 4620753548824 Механизм масляного насоса внутренний 139FMB, 147FMH, 152FMH, 154FMI
14 4620753533288 Фильтр масляный (сито) 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI
15 4620753533578 Шланг (бензиновый) 7х11 (10м)
17 4620753530997 Шпильки цилиндра (2шт) 139FMB,147FMH,152FMI (M6×204); DELTA, ALPHA, ATV50
18 4620753530997 Шпильки цилиндра (2шт) 139FMB,147FMH,152FMI (M6×204); DELTA, ALPHA, ATV50
19 std Шайба 12*20*2
20 std Направляющая 10*14
21 std Болт M12×1.5; Q16
22 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
23 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)
24 4610014478694 Винт с прессшайбой M5 x 10 DIN 967 оц. (10 шт)
25 4610014478489 Болт M6 x 50 DIN 933 оц. (10 шт)
26 std Болт M6*60
27 std Болт M6*65

1 4620753542822 Ротор генератора 139FMB,147FMH,152FMI
2 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)
3 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)
4 4620753542884 Статор генератора ATV50-110 (6 кат.)
5 4620761969185 Генератор в сборе 4Т 139FMB, 147FMH, 152FMI (6кат.)
6 std Болт M5*6
9 std Направляющая 8*12
10 std Болт M5*12
12 4620753532823 Крышка двигателя левая 139FMB, 147FMH, 152FMI (верх. э/старт.) (6кат.); DELTA, ALPHA
14 std Кольцо резиновое 2.5*13.8
15 std Кольцо резиновое 2.4*27.4
17 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)
18 std Болт M6*32
19 std Болт M6*28; Q16
20 4610014478489 Болт M6 x 50 DIN 933 оц. (10 шт)
21 std Болт M6*70

6,7 4650064233072 Диски сцепления (компл.) 139FMB, 147FMH, 152FMI
15 4620767360689 Шестерня главной передачи 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI
16 4620753534599 Шестерня сцепления 139FMB,147FMH,152FMI,153FMI; DELTA, ALPHA
26 4620753534582 Сцепление в сборе 139FMD,147FMD,152FMH,153FMI (один.) (п/авт.); ATV50-125,T110-125,ACTIV,IROKEZ
6,7 4650064237216 Диски сцепления (компл.) 147FMH, 152FMI (усиленные)

1 нд Валы КПП с шестернями 139FMB,147FMH,152FMH; ATV50-125 (с реверсом, 3+1)
22 4620753545441 Подшипник 6203 (17х40х12)
24 4620753534971 Звезда ведущая (428-13T) ATV50-125
29 нд Шестерня задней передачи 139FMB,147FMH,152FMH; ATV50-125
34 4620753545403 Подшипник 6201/2Z (12х32х10)
35 4620753545274 Подшипник 6001/2RS (12х28х8)
4 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)
5 4620767363642 Сальник 30x42x4.5
6,8 4620753535237 Натяжитель цепи эл/стартера 139FMB, 147FMH,152FMI (верх. эл./ст) (пара)
7 4620753535251 Цепь привода электростартера 139FMB,147FMD,152FMH 62L
10 4620753535206 Муфта обгонная 4Т 139FMB, 147FMH, 152FMH DELTA, ALPHA
11 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)
12 4620753545724 Сальник 19,8x30x5
13 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

1 4620753534858 Вал переключения передач с рычагом 139FMB, 147FMH, 152FMH
7 4620767363482 Сальник 11,6x24x10
8 4627072922038 Вал переключения передач (червячный, с вилками) 139FMB, 147FMH, 152FMH; ATV50-125 (реверс,1+1)
19 4620753543676 Датчик переключения передач 139FMB,147FMH,15FMI
22 std Болт с фланцем M6×16
23 std Болт с фланцем M6×16

1 4620753544246 Электростартер 4Т 139FMB,147FMH,152FMI (верх. э/старт.); ALPHA, ATV50
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ

1 4610014479783 Защита сиденья (от снега) T125,T150
2 4610014479646 Опора вала КПП T125
3 4650066008951 Подкаты для снегоходов (лыжи 230х250, гусеница 350х350)
4 4627072927071 Сани СВП 150
5 3374650013985 Масло моторное 4Т Snow Power 0W40 синт. (1л.) MOTUL
6 3374650237312 Жидкость тормозная DOT 3&4 Brake Fluid FL 0.5л MOTUL
7 3374650005041 Жидкость тормозная DOT 5.1 Brake Fluid 0,5л MOTUL
8 8729514629 Свеча зажигания 4Т 4629 C7HSA NGK
9 8729517223 Свеча зажигания 4Т 7223 CR7HS NGK
4610014479691 Колодки тормозные дисковые T125
4610014479288 Ось переключения передач с рычагом T110,T125
4610014479905 Втулка лыжи T125,T150